Не сплю четверо суток: российский оккупант рассказал о службе. АУДИО

Российский мобилизованный оккупант рассказал своей матери о службе в армии. Молодой человек признается, что не спит уже четверо суток. При этом, по его словам, в роте большие потери российских военных.

Об этом говорится в очередном перехвате Главного управления разведки МОУ.

«Четвертые сутки не сплю… У нас здесь 30 человек со всей роты осталось… Как здесь не пить?», – жалуется матери оккупант.

Военнослужащий России в Донецкой области рассказывает матери о больших потерях и попойке в подразделении.

В разговоре оккупант пожаловался, что родственники его не понимают. Рассказал, что во рту их осталось 30 человек, а в ближнее подразделение россиян идти два километра под огнем.

Также российский военный рассказал, что деньги они тратят на водку, потому что иначе выжить в этой ситуации невозможно.

Как сообщалось, российские оккупанты оставили ловушки для украинцев. В подвалах жилых домов кроется угроза – там могут быть вражеские мины. Обычная постройка, дом, подвал может нести угрозу для жизни.

Отметим, войска РФ не прекращают обстрелы мирных украинцев. Из-за вражеских атак повреждены линии электропередач, в домах украинцев нет света и воды. Снаряды продолжают накрывать украинские города и села.

Напомним, сегодня, 6 декабря, в Украине отмечается День Вооруженных сил Украины. Именно сегодня со стороны РФ возможны провокации и новые массированные удары по городам Украины.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости