Унитазы и стиралки уже не популярны: оккупанты попали на камеру с необычным трофеем. ВИДЕО

Российские оккупанты не брезгуют воровать из домов украинцев все, что плохо лежит. Захватчики забирали унитазы, посуду и даже нижнее белье. Теперь оккупанты готовы похвастаться новыми «трофеями».

На новом видео, обнародованном в телеграмм-канале "Инсайдер", видно, что оккупанты уже достаточно наворовали стиральных машин и унитазов и теперь перешли на ванны.

Оккупанты в Украине уже прославились своей склонностью воровать все, что плохо лежит, а в сети продолжают появляться новые свидетельства очередных подвигов россиян.

"Армия Путина, украв все унитазы, начала осваивать большие формы и принципиально новую боевую тактику. Теперь уже воруют тяжелые ванны. По стратегическому мнению, лишенные ванн украинцы будут деморализованы и согласятся "переговоры", - с иронией прокомментировал ситуацию российский журналист Александр Невзоров.

Российские оккупанты, которые украли ванну, попали на камеру. Видео быстро разлетается по сети.

Как сообщалось, Укрпочта не будет доставлять людям выплаты. В первую очередь, это касается пенсий, которые украинцы получают через отделения Укрпочты. Как украинцам не потерять положенные выплаты?

Отметим, жители Украины, пострадавшие в результате войны РФ, теперь могут получить денежную помощь от Эстонского совета по делам беженцев. Материальную помощь можно получить раз в месяц в течение трех месяцев.

Напомним, российские оккупанты признаются в массовом дезертирстве в российской армии. Солдаты убегают в тыл через границу. В российской армии становится все больше тех, кто готов бежать с фронта.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости