"Мясорбука" под Бахмутом: британские журналисты побывали на передовой. ВИДЕО

После серии унизительного бегства от ВСУ оккупанты вцепились в Бахмут зубами. Командиры РФ и днем, и ночью отправляют в атаку солдат, не считаясь с потерями. Здесь сейчас идут самые ожесточенные бои.

В ВСУ уверяют, что врагу не удастся захватить город и готовы за него биться до последнего, информирует Sky News.

Британские журналисты своими глазами увидели  позиции ВСУ в Бахмуте. Они описали все увиденное: как бойцы живут и готовятся к морозам.

Пока оккупанты всеми силами стараются захватить Бахмут, украинские защитники уверяют, что этому не бывать. Ежедневно они отправляют к Кобзону больше 50 врагов.

В окопах есть самодельные печи, на которых бойцы готовят еду и греют чай, чтобы согреться.

Военнослужащие из 24-й бригады имени Короля Данила продолжают укреплять линию обороны, ежедневно копая окопы.

Солдаты прекрасно понимают, что морозы одинаковы для них и врага. Однако оккупантам должно быть еще холоднее, так как у них нет теплой формы. Не исключено, что уже в январе и феврале столбики термометров ночью будут показывать -30 градусов.

Украинские защитники уверяют, что будут продолжать выбивать врага с родной земли и зимой, чтобы как можно быстрее отвоевать все утраченные раннее территории.

Тем временем украинский журналист Бутусов выложил кадры очередной удачной работы украинской разведки и артиллерии. Воины из 93-й ОМБр с помощью дрона и артиллерии 155-мм калибра отправили к Кобзону взвод оккупантов. Вначале были точные прилеты по блиндажу, а после прицельный удар по бегущим вражеским солдатам.

Напомним,  Березовец назвал честные цифры потерь ВСУ под Бахмутом.

Военный эксперт Жданов объяснил, почему оккупанты вцепились в Бахмут и что в этом хорошего для Украины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости