Несмотря на обстрелы: в Украине начали устанавливать новогодние елки. ФОТО

Не смотря на постоянные обстрелы российских оккупантов, в Харькове установили главную елку города. Впервые лесную красавицу поставили в метро. У детей все равно будет праздник – зажечь огни на елке планируют по хорошей традиции на День Святого Николая, 19 декабря.

Метро – самое безопасное место в городе. Именно поэтому в этом году главная елка города установлена в подземке.

Мэр Харькова Игорь Терехов рассказал, что в праздничные дни у елки в метро будут проходить сказочные концерты, прежде всего, для детей.

Официальное открытие главной елки Харькова на станции метро "Университет" запланировано на День святого Николая, 19 декабря. Всех детей приглашают на праздник.

Как сообщалось, российские оккупанты начали распространять очередные фейки о якобы вознаграждении за уничтожение россиян в Украине. За это якобы можно получить до тысячи долларов.

Отметим, в Украину привезли новую партию генераторов. Украина получила помощь от Латвии. Генераторы, в первую очередь, установят в пунктах обогрева.

Напомним, российские военные цинично открывают огонь по домам мирных украинцев. Во время ракетной атаки снаряд попал в жилой дом в Харьковской области. Возник пожар, есть пострадавшие.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости