"Мы никого не будем спрашивать, куда нам нужно бить врага", - Данилов

После массированных ракетных обстрелов страной-агрессором критически важной гражданской инфраструктуры и энергетических объектов Украины, Пентагон молчаливо одобряет дальние удары ВСУ по целям на территории РФ. Вместе с тем, в эфире телеканала НТА секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что  Украина ни у кого не будет спрашивать разрешения на нанесение ударов по врагу, она способна на все в борьбе против страны-агрессора, пишет РБК-Украина.

"Мы будем способны на все. Потому что то, что касается наших интересов, мы никого спрашивать не будем, куда нам нужно бить врага. Потому что враг находится у нас, начиная от границ, которые есть с нашей территории, заканчивая Владивостоком", - сказал он.

Украина не может не ответить агрессору, который постоянно посягает на нашу территорию.

Отметим, что в последнее время в РФ на авиабазах раздаются взрывы. В частности,  на авиабазах "Энгельс" и "Дягилево". Известно, что россияне переместили из "Дягилево" 10 своих самолетов, которыми они, в частности, выпускают ракеты по городам Украины.

Спутниковые снимки демонстрируют, что с российской авиабазы пропал поврежденный взрывом самолет Ту-22М, а также исчезли по меньшей мере девять бомбардировщиков Ту-22М.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости