Украинцам рассказали о единственном пути к завершению войны

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что российский диктатор Владимир Путин совершенно недоговороспособен, поэтому вести с ним диалог о мире и окончании войны в Украине невозможно. Для завершения войны в нашей стране, необходимо военное поражение РФ, антироссийские санкции и саботаж внутри страны-агрессора.Об этом Михаил Подоляк написал в своем Twitter.

"Не надо бояться постпутинского будущего. Есть только один путь к завершению войны: военные поражения России на поле боя + санкционное истощение ru-экономики + изоляция России на мировых рынках + внутренний саботаж внутри России = победа Украины и восстановление глобальной безопасности", - отметил он.

Напомним, Россия требует от Украины переговоров и сдачи государственных интересов. Вместе с тем, украинцы готовы бороться, как за свою свободу, так и свободу Европы. Вопрос победы Украины и какой она будет - вопрос времени, сейчас Россия со всех сторон пытается выйти на переговоры, чтобы взять паузу, чтобы собраться снова.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости