Путин пригрозил захваченным регионам Украины

В России процветает бедность. «Единая Россия» обещала победить бедность еще в 2003 году, а сам глава Кремля Путин в ноябре в очередной раз повторил свое требование «выселить людей из трущоб», которое уже превратилось в мем, так как он говорит о позорной жизни россиян в трущобах с 2007 года. Таким образом, россиянам он уже 15 лет обещает переселение из трущоб. пишет THE INSIDER.

Теперь же Путин пообещал, что на захваченных украинских территориях — в Херсонской, Запорожской областях, а также «ДНР» и «ЛНР» — качество жизни к 2030 году выйдет на «общероссийский уровень».

«Мы обязательно добьемся поставленной цели. И в дальнейшем по всем ключевым для людей вопросам — в экономике, в социальной сфере, в области управления — эти регионы станут единым целым со страной. Мы уже прошли этот путь с Крымом и Севастополем и знаем, что нужно сделать», — заявил он на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам.

На встрече он также заверил, что Россия под «беспрецедентным санкционным давлением» умудряется процветать. Те, кто не умеют думать и анализировать, верят.

Отметим, что впервые глава Кремля не проведет свой флагманский пресс-марафон в конце года. Неожиданная отмена является последним свидетельством того, что в Кремле не все хорошо. На фоне потерь и поражений на войне в Украине, Путин явно не в настроении встречаться даже с самой послушной аудиторией.

Напомним, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в в эфире национального телемарафона, то, что Путин находится в состоянии испуганного человека,  что очень опасно для нас, однако Украина к этому готова. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости