Во время атаки РФ на Украину в российском Волгограде произошло ЧП

Сегодня, 16 декабря, российские войска вновь устроили массированный обстрел Украины. В ходе вражеской атаки из 76 запущенных ракет, нашим защитникам удалось сбить 60.

Как пишет РБК-Украина, во время утренней ракетной атаки, возможно, две ракеты упали под российским Волгоградом. Местные власти пока не комментируют информацию.

Очевидцы сообщают, что фрагменты "неопознанных летательных объектов" обнаружили в Еланском районе. Фото и видео с места происшествия появились в соцсетях. Некоторые обломки нашли в поле, другие повредили постройки местных жителей.

По словам очевидцев, один из объектов упал в лесопосадку. Инцидент произошел, когда в небе пролетали крылатые ракеты.

Местные жители утверждают, что упавших объектов было как минимум два - один приземлился на деревья, второй - в поле, но не исключено, что были еще.

Кстати, на месте уже побывали спасатели, но официально ГУ МЧС России по Волгоградской области, но от комментариев воздержались. На звонки журналистов не отвечают и в Южном военном округе.

Визуально обломки напоминают крылатую ракету большой дальности.

Отметим, Российская Федерация с Волгоградского направления осуществляет ракетные удары по Украине.

Сегодня во время ракетной атаки на Украину  российские оккупанты снова целились по объектам генерации электроэнергии. Таким образом, они пытаются отрезать атомные и тепловые электростанции от сети.

Очередной удар России может произойти в самый неожиданный момент. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости