Наступление России на Киев: таролог дала прогноз

Военные эксперты заговорили о возможном повторном наступлении России на Киев, и говорят, что произойти это может в феврале-марте. Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный рассказал, что Россия готовит около 200 тысяч захватчиков.

Кроме того, эксперты считают, что массированные атаки РФ на Украину также могут быть предвестником готовящегося наступления.

Украинцы встревожены. Действительно ли ситуация так сложна — попыталась спрогнозировать таролог и волонтер из Николаева Анастасия на своем ютуб-канале «Таро. Знание», пишут "Факты".

«Жители России будут стоять перед выбором — либо заплатить и не быть мобилизованным, либо идти воевать. Оккупантам не удастся мобилизовать людей для повторного вторжения в том количестве, в котором планируется», утверждает таролог.

По словам Анастасии, ради желаемого россияне будут прибегать к хитрости, но и здесь будут терпеть фиаско.

«Есть ли опасность от России для Киева? Карты закрывают этот вопрос, высмеивают его. Украина получит большое количество помощи, и эта проблема решится сама собой. Путь в столицу для России — он нереален. Уже ведутся разговоры как блокировать такую возможность, однако вопрос решится кулуарно, мы мало что будем знать. Ход войны Россия не изменит, так что не стоит сомневаться в нашей победе», - заключает таролог.

Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский считает, Украина осознает возможность нового наступления РФ в 2023 году, так как россияне никогда не отказывались от этого и одержимы местью.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости