Плевалась, угрожала и замахивалась полотенцем: в Турции россиянка набросилась на украинку. ВИДЕО

Неадекватов среди россиян хоть отбавляй. Особенно это заметно в местах их концентрации, например, на курортах. Поэтому украинцам рекомендуется обходить их стороной - вы же не будете приставать в гремучей змее? Ну а если пришлось столкнуться - не отступайте, фиксируйте деструктивное поведение и жалуйтесь. Как показывает практика, власти любой страны мира быстро отправляют  психов на родину.

В Турции неадекватная россиянка набросилась на украинку во время отдыха. Агрессивная женщина ругалась, плевалась и пыталась устроить драку.

Видео появилось в Telegram-канале "Труха".

Что именно стало причиной конфликта, пока неизвестно.

На видео видно, как россиянка оскорбляет украинку, использует нецензурную лексику и даже бьет полотенцем. Она также потребовала прекратить снимать ее на камеру и угрожала пожаловаться администрации гостиницы.

В этот момент украинка спокойным голосом сказала, что это российская туристка, которая ведет себя по-хамски.

В целом состоялся такой диалог:

В конце россиянка хотела полотенцем выбить из рук украинки телефон, а потом уже ногой. После этого она набросилась на мужчину, отдыхавшего рядом.

Неуправляемая женщина заявила, что украинцы в чужой стране. Мужчина сказал, что они соблюдают все законы как в своей стране, так и в чужой, в отличие от россиян.

Однако неадекватная россиянка в ответ продолжала нецензурно ругаться.

Напомним, россияне бросились покупать украинские паспорта.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости