Шойгу прокатили на вертолете над чистенькими окопами по линии фронта. ВИДЕО

Министр обороны РФ Сергей Шойгу захотел собственными глазами посмотреть на линию фронта в Украине. А заодно проверить группировку войск РФ.

Само видео было опубликовано на официальной странице минобороны России.

Шойгу прокатили на вертолете над чистенькими окопами - ни разрывов, ни убитых россиян. Во время проверки Шойгу особое внимание обратил на обеспечение, условия размещения личного состава в полевых условиях и на работу медицинских и тыловых подразделений оккупантов.

Где именно проходила "инспекция" в главном военном ведомстве страны-агрессора не сообщается. Только то, что это передовая линия фронта на территории Украины.

Также отмечается, что Шойгу общался с войсками "на передовой" и "на командном пункте", где заслушал доклады командующих "о текущей обстановке и действиях российских войск на операционных направлениях". Но этого, к сожалению, почему-то не видео не отсняли.

В минобороны рф добавили, что особое внимание при заслушивании командиров Шойгу обратил "на организацию всестороннего обеспечения войск, условий размещения личного состава в полевых условиях, а также работу медицинских и тыловых подразделений".

Напомним, Путин целый день гостил у Шойгу: слушал доклады и лично наблюдал ракетные удары по Украине.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости