Новогодняя елка на ракете и противотанковый еж: как удивляют украинцы этой зимой. ФОТО

Украинцы в условиях войны собираются встречать Новый год. Это будет самый тяжелый и сложный год, который уходит. Предстоящий год украинцы готовятся встречать с необычными новогодними елками. Деревья ставят на ракете и украшают противотанковыми ежами.

В Хмельницком установили необычную патриотическую елку на ракете кафиров С-300. Праздничное дерево украсили серебристыми игрушками и сине-желтыми флажками.

Новогодняя елка стоит в центре города, вблизи ТЦ "Детский мир".

Ракетами С-300 и подобными снарядами враг обстреливает прифронтовые районы Украины, в частности, Харьковскую область, откуда этот обломок и прибыл.

Такая елка продолжит напоминать, что в нашей стране идет война. Россия продолжает устраивать ракетные терроры, бить по гражданской инфраструктуре, водить по жилым районам и цинично убивать украинцев.

А во Львове на верхушке рождественской елки прицепили стилизованный противотанковый еж.

В этом году рождественское дерево украсил стилизованный противотанковый еж, вес такого "украшения" - 1,3 кг, размер - 1,2 м.

В этом году освещение новогодней елки потребляет 1 кВт в час и будет включаться с 17:00 до 22:00. В случае отключения электроэнергии на проспекте Свободы, новогоднюю елку отдельно подсвечивать не будут.

Как сообщалось, украинские бойцы получат новое вооружение. Великобритания передаст Украине артиллерийские боеприпасы. Стало известно, когда поступит новое вооружение.

Напомним, российские оккупанты стирают Бахмут с лица земли. Оборона города продолжается. Бахмут – самая горячая точка боев. Город превратился во второй Мариуполь.

Отметим, Москва готовится к новым решительным действиям. Армия РФ может в ближайшие месяцы возобновить наступление. Сможет ли Россия реализовать задуманные планы?

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости