Российский диктатор Путин поручил ФСБ усилить контроль за обществом

Глава Кремля Владимир Путин встревожен и видимо чувствует серьезную опасность. Он приказал Федеральной службе безопасности усилить наблюдение за российским обществом и границами страны, передает РБК-Украина.

В своем видеообращении по случаю Дня службы безопасности, Путин сказал, что появление новых угроз увеличивает потребность в активизации разведывательной деятельности, а любые попытки нарушения ганицы необходимо быстро и эффективно пресекать всеми силами и средствами, которые есть в распоряжении, в том числе мобильными подразделениями и спецназом.

Путин поручил ФСБ максимально "задействовать оперативный, технический и кадровый потенциал" для усиления контроля за обществом.

Отметим, по информации разведчиков, Президент России Владимир Путин три раза откладывал наступление на Украину, в последний раз это произошло в в середине февраля. Сейчас Украина готовится к тому, что Россия опять может попытаться вторгнуться с севера. Скорее всего, Кремль захочет проложить "коридор" от Беларуси до оккупированной части Молдовы. Другой вопрос - кто ж ему позволит. По мнению экспертов, основной удар ВС РФ придется по линии Коростень-Житомир-Бердичев-Винница-Крыжополь и "ПМР", "или чуть восточнее этой линии.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости