Конфуз на войне: армия РФ «приземлила» собственный вертолет. ФОТО

У армии противника произошел конфуз. Российские военные сбили собственный вертолет Ка-52 в Запорожье. Российские военные так и не научились отличать в небе свои цели от вражеских.

Об этом сообщает Управление стратегических коммуникаций ВСУ.

Российские оккупанты в Запорожье случайно сбили собственный вертолет Ка-52 "Аллигатор", который спутали с враждебной целью.

Как стало известно, российский ЗРПК "Панцирь-С1" обнаружил в ночном небе объект и решил его "приземлить". Цель была успешно ликвидирована, но позже оказалось, что вертолет был российским Ка-52 "Аллигатор". При этом российские оккупанты говорят, что экипаж якобы выжил.

Как сообщалось, российские оккупанты нанесли массированный удар по Днепропетровской области. Из «Ураганов», «Градов» и тяжелой артиллерии нанесено 50 ударов. Разрушены дома, пострадал ребенок.

Напомним, войну в Украине можно не растягивать на год, а закончить за один-два месяца. Для этого украинским бойцам нужно освободить от оккупантов захваченный Мелитополь Запорожской области.

Отметим, с 1 января в Украине изменится алгоритм начисления пособий. Некоторым украинцам для получения помощи нужно будет подать повторное обращение.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости