В оккупированном городе партизаны «кошмарят» оккупантов. ФОТО

В оккупированном курортном городе Бердянске Запорожской области украинцев просят приобщиться к армии партизан. Соответствующие листовки появились на улицах города.

Об этом идет речь на сайте Центра национального сопротивления.

В оккупированном Бердянске неизвестные расклеили листовки по поводу будущего оккупантов. Акцент сделан на нацистской сущности противника, а также были распространены листовки с призывом вступать ряды украинских партизан.

“Распространение таких фото вносит сумбур в ряды российских оккупантов, ведь демонстрирует их неспособность взять город под контроль и подчеркивает враждебный статус захватчиков. В то же время, это вдохновляет местных к сопротивлению оккупации”, – говорят в Центре национального сопротивления.

При этом ранее во временно оккупированном Бердянске распространили украинскую символику. Неизвестные распространили желто-голубые ленты вдоль одной из улиц города. В Бердянске партизанское сопротивление растет с каждым днем, украинцы не хотят подчиняться оккупантам.

Как сообщалось, российские оккупанты продолжают массированные обстрелы приграничных с Россией территорий Украины. За сутки по Сумской области враг нанес более 50 ударов.

Напомним, этой зимой украинцы живут в условиях отключения света, газа и отопления. Что делать, если в крупных городах Украины начнется полный блекаут. Смогут ли украинцев эвакуировать?

Отметим, неизвестные установили украинский флаг над селом Межводное в оккупированном Крыму. Установленный украинский флаг на башне связи обнаружили местные жители.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости