Крымчане не хотят воевать против Украины

Российские войска каждый день несут колоссальные потери на войне в Украине, как в технике, так и в живой силе. В Крыму оккупанты продолжают проводить скрытую мобилизацию в российские  войска, сообщает Центр национального сопротивления.

Отмечается, что крымчане отказываются от мобилизации в армию РФ, хотя российские захватчики пытаются мотивировать местных жителей и  обещают тем, кто пойдет воевать против Украины, земельный участок в Крыму.

"В случае, если вас принудительно мобилизовали в военные формирования оккупантов, вы можете безопасно сдаться в плен украинским военным. У вас есть шанс выжить и вернуться к нормальной жизни. Для этого необходимо обратиться по контактным номерам горячей линии "Хочу жить": +38 066 580 34 98 и +38 093 119 29 84", - пишет ЦНС.

Центр национального сопротивления призывает внутренне перемещенных лиц и жителей прифронтовых зон, имеющих родственников на временно оккупированных территориях, поделиться этой информацией.

"Еще не поздно сдаться Вооруженным силам Украины и не совершать военные преступления", - отмечают в Центре.

Напомним, российский диктатор Владимир Путин издал распоряжение, согласно которому отличившимся российским захватчикам, участникам так называемой "СВО", рекомендуется безвозмездно выдавать земельные участки в Подмосковье, Крыму и Севастополе

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости