«Бавовна» в казарме оккупантов: названы потери российских военных. ВИДЕО

Силы обороны Украины нанесли удар по району сосредоточения живой силы противника у Половинкино Старобельского района. «Бавовна» произошла в казарме российских оккупантов.

Об этом сообщает Луганская областная военная администрация.

Как стало известно, потери российских военных составили до 150 военнослужащих мертвыми и ранеными.

Как сообщалось, российские захватчики на территории Луганской области организовали госпитали для лечения российских оккупантов и наемников ППК «Вагнера». В населенном пункте Беловодска Старобельского района Луганской области проходят лечение до 300 раненых представителей ППК «Вагнер». Кроме того, в Первомайске, на территории так называемого «военного госпиталя», развернутого на базе многопрофильного лицея, также лечатся до 300 российских военных, получивших ранения в районе города Бахмут.

Как сообщалось, российские войска планируют начать еще одно наступление в дополнение к атакам под Бахмутом и Авдеевкой. Речь идет о Лиманском направлении.

Отметим, российские оккупанты продолжают жаловаться на условия службы. Военные РФ понимают, что тони стали «пушечным мясом», на которое Владимиру Путину, мягко говоря, все равно.

Напомним, взрывы на российском военном аэродроме "Энгельс" – это последствия террористических действий России. В тылу России "бавовна" становится нормой.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости