Неспокойная ночь: украинский регион под обстрелом врага. ФОТО

Вражескими снарядами разрушены газопровод, электросети, дома, хозяйственные постройки, автомобили. В ночь на 28 декабря российские оккупанты 8 раз обстреляли Никопольский район Днепропетровской области.

Как стало известно, российские снаряды изуродовали там с десяток частных домов и хозяйственных построек, магазин, автомобиль, четыре газопровода и две линии электропередач. Раззбили 20 солнечных панелей.

Никопольщина снова всю ночь страдала от вражеских ударов. Россияне 8 раз обстреляли район из "Градов" и тяжелой артиллерии.

Ударили по трем общинам – Никопольскому, Марганецкому и Красногригоревскому. Больше всего пострадала Красногригорьевская община.

При этом люди остались невредимы.

Как сообщалось, Вооруженные силы Украины нанесли огненное поражение вражеских позиций у Чаплинки в Херсонской области, убив около 50 военных РФ.

Напомним, все чаще в процессе разминирования территорий пиротехники сталкиваются с заминированными обочинами дорог.

Отметим, в Украине российские военные могут изменить тактику ведения войны. Захватчики могут отказаться от массированной ракетной атаки, при этом не прекратить обстрелов. О чем предупреждают украинцев?

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости