Вокруг Путина собрался консилиум врачей: говорят, что плох

Провал войны и уже открытая борьба "элит" за российский трон  серьезно подкосили здоровье Путина. Значительное и стремительное ухудшение состояния заставило диктатора отменить ряд официальных мероприятий в декабре. Об этом со ссылкой на британский таблоид The Daily Mail Фокус.

По данным журналистов, Путину даже собрали консилиум врачей, которые и рекомендовали ему отказаться от участия в официальных мероприятиях.

Издание отмечает, что глава Кремля, который склонен к "помутнению рассудка", страдает от частых приступов головной боли. На состоянии здоровья Путина также сказывается стресс от череды военных неудач ВС РФ в Украине.

"Постоянно нервное напряжение и проблемы на фронте создали негативную среду для течения его болезней. По слухам, Путин страдает от рака, болезни Паркинсона и других заболеваний, включая шизоаффективное расстройство", — говорится в публикации издания.

Британские журналисты также ссылаются на публикацию Telegram-канала "Генерал СВР", в которой утверждается, что Владимир Путин встретил Новый год в бункере за Уральскими горами. Компанию главе Кремля якобы составили члены семьи, близкие друзья, а также секретарь Совета нацбезопасности РФ Николай Патрушев.

Инсайдеры утверждают, что Путин на мероприятии выглядел уставшим и ел исключительно диетическое пюре.

"Путин немного приободрился к полуночи по Москве и произнес "главный" тост встречая 2023 год, но уже к часу ночи 1 января он почувствовал недомогание и удалился, предложив гостям продолжить праздновать без него. К 2:00 ночи к президенту были вызваны дежурные медики, которые провели в президентских покоях около 20 минут… Это была самая грустная и мрачная встреча Нового года для президента и гостей за все время пребывания Путина на вершине власти", — сказано в публикации Telegram-канала, на которую ссылаются британские журналисты.

Стало известно, что в ответ на ядерные угрозы Путину заявили, что его просто убьют.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости