Буданов прогнозирует большое контрнаступление ВСУ: когда оно будет?

Руководитель ГУР МО Кирилл Буданов недавно заявил, что этот год может стать для Украины победным и украинцы смогут порадоваться хорошим новостям уже в середине или второй половине 2023 года.

В интервью ABC News он отметил, что этой весной Украина планирует большое контрнаступление. Боевые действия на линии фронта будут "самыми жаркими" в марте.

"Это освобождение территорий и нанесение окончательных поражений Российской Федерации. Это будет происходить по всей Украине, от Крыма до Донбасса. Наша цель, и мы ее достигнем - это возвращение к границам 1991 года, в которых Украина признана всеми субъектами международного права", - заявил глава ГУР.

Напомним, секретарь СНБО Алексей Данилов предупредил, что ближайшие два-три месяца войны могут оказаться решающими в войне России против Украины.

Ранее сообщалось, что согласно пророчеству, после смерти понтифика Бенедикта XVI, «сгинет царь москвы и будет большое аплодирование», и все это будут праздновать после Пасхи. Украинский астролог Влад Росс отметил, что после того, как Воскресение Христово пройдет, начнется «очень большая благодать». Тем более что планеты в гороскопе путина этому способствуют — у него черная луна входит в дом смерти как раз в мае-июне.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости