Украинский регион круглосуточно под обстрелами: есть разрушения и жертвы. ФОТО

Не прекращаются вражеские обстрелы Днепропетровской области. Есть разрушения и новые жертвы вражеской атаки.

Никополь Днепропетровской области и вечером, и ночью страдал от новых российских атак. Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.

Оккупанты трижды накрывали город из «Градов» и тяжелой артиллерии. Направили туда не менее 30 снарядов.

Как стало известно, из-за обстрелов повреждены несколько домов и хозяйственных построек, объект социальной инфраструктуры и линии электропередач.

Во время ночных ударов люди не пострадали. Однако есть жертва обстрела, которую оккупанты совершили днем ​​4 января.

«Утро принесло печальную новость… В больнице скончался 64-летний мужчина, получивший тяжелые ранения накануне днем – во время вражеского обстрела Никополя», – сообщил Валентин Резниченко.

Украинский регион постоянно страдает от вражеских обстрелов.

Как сообщалось, российские источники сообщили, что в Крыму в поселке Нижнегорское были слышны взрывы, там якобы работала вражеская ПВО, сбившая дроны со взрывчаткой.

Напомним, с первых дней войны все страны Европейского Союза, а также США и Канада принимают украинцев и дают возможность искать работу, предоставляют доступ к медицинским услугам и образованию. Также они предоставляют украинцам выплаты.

Отметим, оккупированный Мариуполь почти полностью уничтожен российскими военными. Вместо зданий и домов остались одни руины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости