Российские оккупанты обстреляли украинский город: попали в состав пиротехники. ФОТО. ВИДЕО

Обстрелы украинского города превратились в фейерверки. Поздним вечером 10 января российские войска продолжили наносить удары по Харькову. Враг обстрелял Киевский район города, попав в состав пиротехники.

Об этом сообщили глава Харьковской ОВА Олег Синегубов и городской голова Игорь Терехов в Telegram.

"Оккупанты нанесли удары по Киевскому району Харькова. Зафиксировано попадание в состав пиротехники. Наблюдается детонация пиротехнических изделий", - написал Синегубов.

По предварительной информации, в результате взрывов никто не пострадал. На месте "прилетов" уже работают сотрудники ГСЧС.

Сообщение ОВА подтвердил мэр Харькова Терехов, уточнив, что попадание также было зафиксировано в другой части Киевского района.

По его предварительным данным, в результате второго "прилета" нет пострадавших и не зафиксировано разрушений.

На данный момент повреждения вследствие удара по составу с пиротехникой выясняются.

Как сообщалось, противник нанес 6 ракетных и 16 авиационных ударов по городам Украины. Враг совершил более 50 обстрелов из реактивных систем залпового огня, в частности, по гражданской инфраструктуре Харьковской, Донецкой и Херсонской областей.

Напомним, в Чехии планируется изменить условия для украинских беженцев. Бесплатное проживание в отелях, общежитиях и пансионатах предлагают ограничить 5 месяцев.

Отметим, жители Украины могут получить бесплатные билеты в Канаду. Украинцам рассказали, как это можно сделать.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости