"Хромая утка" ведет страну в пропасть: в России срочно ищут преемника Путину

Российские элиты всполошились и активно занялись поиском Путину преемника. Дело даже не провалах на фронте. У кремлевского сидельца резко ухудшилось здоровье.

Как пишет Telegram-канал Генерал СВР, который якобы ведет бывший генерал Службы внешней разведки (СВР) РФ, подавляющее большинство в элитах понимают, что выиграть войну в Украине невозможно.

"А что будет после поражения, не знает никто, тем более верховный главнокомандующий. В случае практически неминуемого поражения Путин перестаёт быть "гарантом" для кого бы то ни было, и начало конца нынешнего президента станет прологом для большого хаоса, управлять которым едва ли возможно. Элиты готовятся к войне всех против всех", - говорится в сообщении.

По данным канала, не добавляет оптимизма и состояние здоровья Путина.

"Проблемы со здоровьем накатили с новой силой, и в январе президент вынужден, практически исчезнув с информационного поля, проходить срочную терапию. Понимание, что страной руководит "хромая утка", которая ведёт страну в пропасть, заставляет элиты рыскать глазами и искать, то ли преемника, то ли собственные пути к управлению страной (…) Путин на излёте, и элиты готовятся к большим переменам", - резюмировали на канале.

Напомним, недавно Путину подсунули откровенно ложный отчет о "победе".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости