Levi's® — яркое доказательство успеха

Интернет-магазин Ultrashop продолжает работу, а это значит, что вы можете заказывать вещи Levi's® и наслаждаться стритстайл-культурой популярного бренда. Доставка осуществляется компанией Новая Почта во все возможные регионы Украины, а детальнее вы можете узнать на официальном сайте. Мы точно знаем, что практичный гардероб очень актуальный во все времена и сейчас в том числе. Именно поэтому рекомендуем вам американского производителя, ведь его ассортимент 100% такой: стильный, универсальный и практичный.

История марки

Леви Штраусс — талантливый и амбициозный дизайнер, который в 1853 году основал собственное предприятие. Открытие фабрики произошло в одном из самых известных и крупных городов Соединенных Штатов Америки — Сан-Франциско. За считанные сроки дизайнер сумел превратить небольшое предприятие в огромную корпорацию, которая теперь известна во всем мире. На фабрике производили брюки из прочной парусины. Кстати, самая популярная модель марки до сих пор — это фирменные джинсы. Их преимущество в идеальной посадке, а также в прочном, высококачественном дениме.

Особенности моделей бренда Levi's®

Стритстайл стал одним из самых распространенных стилей в XXI веке. Он будто передает все то, что чувствует молодежь. Американские трендсеттеры давно поймали себя на мысли, что уличная мода — это не только красиво, но и безумно комфортно!

Штраусс ввел необычную нумерацию для своих изобретений. И это отличает его от других производителей. Таким образом намного проще различать образцы между собой. Дизайнер экспериментировал всегда, поэтому каждая коллекция была отдельным глотком воздуха не только для создателя, но и для преданных фанатов.

Заклепки изначально размещались на задних карманах, а также в критических местах наслоения ткани, чтобы укрепить вещь. А сейчас это буквально визитная карточка империи, о которой известно на всех континентах. 

Желаете приобрести товары?

Советуем воспользоваться маркетплейсом Ultrashop. На сайте вас ждет изобилие фасонов, размеров и трендовых цветов. Каждый сможет найти для себя множество интересных и разнообразных луки. Советуем рассмотреть внимательно все страницы, чтобы увидеть как можно больше продукции и узнать о всех характеристиках. В этом вам помогут детальные описания и профессиональные фото. Все же увидеть как сидит изделия с разных сторон — всегда хорошая идея! 

Брендовые товары прослужат вам не один сезон и будут оставаться на пике популярности. Заказывайте с удовольствием!

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости