Десятки оккупантов получают ранения еще до отправки в Украину: перехват. АУДИО

Российские оккупанты получают ранение и травмы еще до того, как прибыли в Украину. Солдаты армии РФ от пьянок и передозировок замерзают на холоде, к тому же нередко сражаются между собой.

Об этом свидетельствует перехват Главного управления разведки.

Российский захватчик, находящийся сейчас на войне в Украине, рассказал, что в полку, который должен их заменить в январе, уже насчитываются десятки травмированных.

«Говорят то, что там сидящие сейчас в Ульяновске, что уж точно в январе они едут менять нас – это уж точно. В Ульяновске уже, они не были нигде, ни в Украине, нигде, тридцать 300-х», – рассказал в разговоре российский оккупант.

Оккупант объяснил, что солдаты от пьянок и передозировок замерзают на холоде, к тому же нередко сражаются между собой.

Кроме того, на одной из позиций в Украине оккупанты напились и начали бросать гранаты, засветив свои позиции.

«Доприкалывались, короче – 16 штук прилетов туда», - рассказал оккупант.

Как сообщалось, в Украине и в некоторых регионах возвращаются к стабилизационным отключениям света. Но вводятся новые ограничения. Что нужно знать украинцам?

Отметим, в начале 2023 года наступление из Беларуси менее вероятно, учитывая текущую военную активность РФ в республике, но нападение оккупантов из Беларуси в конце этого года кажется более вероятным.

Напомним, в Харьковской области противник продолжил совершать удары по приграничным населенным пунктам региона. Оккупанты ударили из ЗРК С-300 по школе-интернату в Купянском районе.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости