Стало известно, когда пройдет прощание с погибшим в Броварах руководством МВД

В страшной аварии, когда в Броварах на детский сад упал вертолет, погибло руководство МВД. Дениса Монастырского и других погибших во время авиакатастрофы в Броварах похоронят завтра, 21 января.

Министра внутренних дел Украины Дениса Монастырского, а также других руководителей МВД, погибших во время падения вертолета в Броварах 18 января, похоронят в субботу, 21 января, сообщает ТСН.

Церемония прощания состоится 21 января в 11.00 в Украинском доме в Киеве. В настоящее время поисково-спасательная операция завершена и проводится следствие. Во время этой аварии погибли 14 человек.

После проведения идентификации, на месте падения вертолета обнаружили 14 погибших, из них – один ребенок и 9 находившихся на борту.

СБУ начала расследование обстоятельств трагедии в Броварах: названы несколько версий, следствие еще не закончено.

Как сообщалось, с Донецкой области ежедневно проходит эвакуация украинцев. Стало известно, сколько людей есть возможность спасти.

Отметим, российские оккупанты незаконно депортировали из Украины более двух миллионов граждан. Теперь каждому из них россияне планируют выдать паспорт России и насильно паспортизировать.

Напомним, для защиты украинского неба бойцы усиливаются мобильными огневыми группами противовоздушной обороны. В первую очередь, речь идет и о защите воздушного пространства Киева.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости