Сегодня в 18 часов в Украине в свои права вступит Кролик

Кролик - покровитель и символ 2023 года. по китайскому календарю. В свои права он вступит только в полночь 21 января -  в ночь с 21 на 22 января китайцы будут пышно праздновать Новый год, а все, кто верит в восточный гороскоп, — вступление в права нового тотемного животного, пишет sud.ua.

Отмечается, что по киевскому времени год Кролика официально обретет свои права в субботу, 21 января, в 18:00. В Китае – 22 января в 00:00.

В Китае такой год встречают с нетерпением и называют его годом судьбы. Год Кролика по восточному гороскопу считается периодом неожиданных перемен и судьбоносных событий.

Особый успех 2023 год принесет инициативным людям, которые готовы рисковать и действовать. Отсиживаться и ждать, что жизнь будет улучшаться самостоятельно, — не лучший сценарий для грядущего года. Кролик помогает тем, кто ставит перед собой цель и не сидит сложа руки.

Дата Нового года по китайскому стилю постоянно меняется и рассчитывается в зависимости от фазы луны. Обычно дата выпадает на период с 21 января по 20 февраля.

Предыдущие годы Кролика: 1939, 1951, 1963, 1975, 1999, 2011.

Напомним, руководитель ГУР МО Кирилл Буданов недавно заявил, что этот год может стать для Украины победным и украинцы смогут порадоваться хорошим новостям уже в середине или второй половине 2023 года.

Он также отметил, что этой весной Украина планирует большое контрнаступление. Боевые действия на линии фронта будут "самыми жаркими" в марте.

ВСУ готовы к возможному повторному наступлению армии РФ. Украинцы могут дать хороший и достойный отпор врагу при любых действиях противника. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости