#UnifyUkraine: жители США создали подсолнечный сад в поддержку Украины. ВИДЕО

Жители США высадили подсолнечный сад, чтобы поддержать украинцев. В Нью-Йорке появилось 335 подсолнечников. Также была запущена необычная акция.

В честь празднования Национального Дня Соборности Украины в центре Нью-Йорка появилась инсталляция из 335 подсолнечников. Каждый цветок символизирует день полномасштабной войны, развязанной Россией 24 февраля 2022 года.

Об этом сообщается на странице авторов инициативы Unify Ukraine Campaign.

Организаторы предложили гостям выставки сделать фото на фоне цветов и добавить снимки в социальные сети с хештегом #UnifyUkraine. Таким образом, жители США могут выразить поддержку оставшимся на родной земле беженцам и украинцам, чтобы бороться за свободу.

Интернет-пользователи активно участвуют в акции, добавляя снимки с теплыми словами поддержки.

Жители и гости Нью-Йорка могут прийти в подсолнечный сад под открытым небом и стать частью момента, в котором можно выразить свою поддержку борьбе Украины за освобождение и воссоединение земли и народа.

Как сообщалось, украинцам дали советы, как не потерять скидку на оплату коммуналки. Украинцам следует соблюдать определенные правила.

Напомним, российские оккупанты продолжают наступление в нескольких направлениях. Противник атаковал, чтобы восстановить позиции на линии Сватово - Кременная. На Лиманском направлении по этой части линии фронта он ведет наступление, а на Купянском — оборону. Также ведется наступление на Запорожском направлении.

Отметим, звезда основателя российской частной военной компании "Вагнер" Евгения Пригожина начала закатываться в РФ спустя нескольких месяцев очевидного подъема после того, как он не смог выполнить обещания "захватить Бахмут" собственными силами.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости