Обстрел порта: произошла утечка нефтепродуктов в Днепр. ВИДЕО

Из-за вражеских обстрелов произошла утечка нефтепродуктов в реку Днепр. Из-за обстрелов россиянами Херсонского порта получили повреждения два судна, принадлежащих иностранным компаниям.

Об этом сообщает Херсонская облгосадминистрация.

«Вражеским снарядом был пробит корпус и место хранения топлива на одном из кораблей. Из-за этого произошла утечка нефтепродуктов в Днепр», – рассказывают в ОГА.

Излияние нефтепродуктов удалось локализовать силами экипажа судна.

Как сообщалось, 29 января Херсон подвергся массированной атаке россиян. Противник попал в складские помещения, больницу, автостанцию, школьную площадку. Были повреждены строения и транспортные средства.

Как сообщалось, удары боевых беспилотников по иранской военной инфраструктуре могут свидетельствовать о проникновении израильских спецслужб в сферу безопасности Ирана.

Напомним, жители Украины, которые хотят эвакуироваться и покинуть опасную территорию, могут обращаться за помощью к волонтерам и местной власти. Украинцев предупреждают, что якобы эвакуацией занимаются аферисты. Как не попасть на их крючок и куда обращаться желающим уехать?

Отметим, на оккупированной территории украинцы вынуждены стоять в километровой очереди, чтобы получить горячую еду. Других продуктов у людей нет. В сети показали фото, как выживают украинцы в Мариуполе.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости