Оккупанты обстреляли Запорожскую область. ФОТО

Очередные российские снаряды принесли разрушение гражданскому сектору Запорожского района.

Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

К вечеру враг обстрелял с. Юрьевка. В результате повреждены частные дома и электросеть. В Камышевахе вражеский снаряд попал в частный дом.

Эти атаки, к счастью, обошлись без раненых и погибших.

«Враг не покидает свою тактику — войны против мирных, поэтому призываем быть максимально осторожными в населенных пунктах в зоне ведения активных боевых действий и эвакуироваться дальше линии фронта”, — говорится в сообщении ОВА.

Как сообщалось, в результате ракетного удара по Краматорску подразделениями ГСЧС деблокированы тела трех погибших и два человека спасены. В городе разрушены с четвертого по первый этажи четырехэтажного жилого дома с последующим возгоранием припаркованных автомобилей.

Отметим, в Украине рейды, во время которых выдают повестки, будут проходить и дальше. Выписать их могут в любом месте и в любое время суток. Иногда повестку получают и военнообязанные, имеющие бронь или отсрочку.

Напомним, украинцам, которые пострадали во время войны, окажут помощь и поддержку. Зарегистрироваться на получение психологической помощи Gidna можно по сслыке.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости