Последнее предупреждение: в Энергодаре взорвали авто коллаборанта. ВИДЕО

Утро 3 февраля в оккупированном Энергодаре (Запорожская область) началось громко. Неизвестные мстители взорвали машину местного коллаборанта. По предварительным данным, в салоне находился мужчина, который погиб.

Из-за сильного взрыва в девятиэтажке, рядом с которой стояло авто, выелтели все окна. Также был уничтожен еще один автомобиль, который стоял неподалеку. Об этом сообщил в Telegram гауляйтер Запорожской области Владимир Рогов.

Подробности взрыва рассказал мэр Мелитополя Иван Федоров. Он сообщил, что во взорванном автомобиле был местный коллаборант.

"Сегодня около 7 утра во временно оккупированном Энергодаре Запорожской области в воздух взлетело авто. По предварительным данным оно принадлежало бывшему сотруднику правоохранительных органов, который с приходом "русского мира" пошел прислуживать оккупантам. Вероятно, сработало взрывное устройство. Уточняем информацию, кто из коллаборантов больше не выйдет сотрудничать с россиянами", – написал Федоров в Telegram.

В сети отмечают, что автомобиль принадлежал бывшему полицейскому Евгению Кузьмину, который предал Украину и перешел на сторону оккупантов.

Напомним, российские захватчики запрещают местным жителям уезжать из Энергодара.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости