Запорожским военным нужна помощь: открыт сбор средств на автомобиль

Военным, которые находятся на запорожском направлении, нужна помощь. Защитники остались без автомобиля и просят помощи приобрести машину. Также военным нужен генератор.

На сегодняшний день для военной части Нацгвардии открыт сбор средств. Цена вопроса – 270 тыс грн на автомобиль, без которого военным сложно перемещаться по позициям.

«Уважаемые друзья и коллеги, для военной части Нацгвардии на Запорожском направлении очень нужно авто. Открыт сбор. Желательно полноприводные и дополнительные шины, ремонтировать там негде. Первая ласточка 2101 за 2 месяца уже разлетелась вдребезги. Без авто бойцам трудно передвигаться по позициям со всем оборудованием, тем более, зима. На авто для ВСУ ВЧ 3029 нужно 270 тыс грн», - говорят запорожские военные.

Для тех, кто может оказать помощь: номер карты банки 5375 4112 0332 3345.

Как сообщалось, украинцы могут получить дополнительную финансовую помощь. Украинцам рассказали, кто имеет право на пособие на проживание.

Напомним, аэроразведка Запорожской бригады территориальной обороны ВСУ уничтожила небольшой состав боеприпасов россиян.

Отметим, в Херсонской области продолжается мощная контрбатарейная борьба. Противник продолжает обстреливать деоккупированный областной центр, ВСУ отвечают точными ударами по огненным позициям россиян.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости