Зеленский выступил в Верховной раде: основные заявления

Сегодня, 7 февраля, Президент Украины Владимир Зеленский  обратился к народным депутатам в Верховной Раде и поблагодарил за поддержку. Видео выступления опубликовано в Телеграм-канале Владимира Зеленского.

Так, он напомнил, что сейчас в Украине осуществляются разные кадровые изменения в сфере обороны и безопасности, которые способны усилить позиции страны.

"О каждом таком шаге, кадровом или институциональном, происходит необходимое информирование. На том уровне, на котором принимаются решения", - подчеркнул глава государства.

Зеленский поблагодарил за то, что чиновники воздерживаются от распространения фейков и псевдоинформации.

"Только помогая нашему государству, только не давая врагу играть с эмоциями наших людей и только делая все, чтобы у наших воинов было больше оружия, можем обеспечить успех Украины. И - обеспечим!" - подчеркнул Владимир Зеленский.

Ранее сообщалось, что  Зеленский назвал количество стран, присоединившихся к танковой коалиции. Он подчеркнул, что российских террористов может обезвредить только оружие. Поэтому очень важна каждая страна, которая делает свой вклад в помощь украинской армии.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости