Боевик "с черепом украинца" скончался от кадыровской пули

Террорист-неонацист Игорь Мангушев, который совсем недавно хвастался "черепом" якобы защитника "Азовстали".

Террорист в тяжелом состоянии поле ранения в голову находился в больнице Кадиевки. Со слов врачей, оккупанту выстрелили в затылок с близкого расстояния сверху под углом 45 градусов. Пуля застряла в мозгу.

Украинский блогер Денис Казанский предположил, что Мангушева казнили кадыровцы.

"А вот совсем смешное началось. Душевнобольной дурачок Паша Губарев грозно требует наказать виновных в убийстве Мангушева, а заодно Мозгового, Дремова, Беднова и прочих "героев Новороссии", которых расстреляли и взорвали в тылу братушки-россияне еще 8 лет назад.

Ну и как, много вы уже расследовали и наказали за 8 лет, идиотина? Давно известный факт состоит в том, что любой профессиональный русский может сколько угодно призывать к зверствам и убийствам в другой стране, может сколько угодно требовать убийств украинцев, казахов и латышей, но вся эта свирепость в миг исчезает при виде собственного барина или жандарма. В этот момент профессиональный русский превращается в запуганную собачонку, валится на колени и принимается жадно вылизывать хозяйский сапог. Против барина и царя русский витязь пойти не может.

Поэтому вы проглотили расправы над вашими соратниками в 2014-2015 гг, и ничего не сделали. И сейчас тоже проглотите и не сделаете ничего", - пишет в телеграм Казанский.

Террорист возглавлял группировку «Сурикаты», которая занималась противодействием украинским беспилотникам на фронте.

Напомним, жена Мангушева заявила, что над ним устроили расправу в тылу оккупантов.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости