Неожиданная радость: с матерями из "ДНР" за погибших расплатились шубами. ВИДЕО

Моральная деградация скатилась на самое дно. Не знаю ни одной украинской матери, которая порадовалась бы машине или другому даже самому дорогому "подарку" за смерть сына. Но за поребриком другие нравы. Родственники погибших на войне с Украиной активно получают подарки со стороны местных властей, чтобы лишний раз не расстраиваться из-за смерти родных детей и близких.

Так, вдовам и матерям погибших солдат из самопровозглашенной "ДНР" местные власти пожертвовали 21 шубу за заслуги на фронте.

О соответствующей "награде" рассказал соучастник бывшего главаря пророссийских боевиков "ДНР" Гиркина Евгений Скрипник. Он отчитался о "подарках" женщинам, потерявших мужей в росийско-украинской войне.

Позже в сети разошлось видео с благодарностью мам погибших солдат из "ДНР". Женщины встали, чтобы сказать "спасибо" местным властям за новые шубы.

"Мы сегодня получили неожиданно такую помощь, очень благодарны вам. Здесь собрались семьи погибших военнослужащих. Ну правда, спасибо большое от чистого сердца!", - заявили они. 

Напомним, в "ДНР" на войну с Украиной мобилизовали школьника.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости