"Огонь и боль": спасатели рассказали о последствиях массированного обстрела Украины

Вчера, 10 февраля, российские террористы в очередной раз устроили масштабный обстрел Украины. Спасатели рассказали, что в результате вражеских атак ранения получили 12 человек.

На странице Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Телеграм говорится, что спасатели за прошедшие сутки совершили более сотни выездов для ликвидации последствий обстрелов.


В сообщении говорится что из-за вчерашних атак в Украине повреждено 58 объектов, среди которых преимущественно жилые дома. Также из-за действий оккупантов пострадали 12 человек.

"Подразделениями ГСЧС с начала суток 10 февраля было совершено 168 выездов на ликвидацию последствий обстрелов. Наши специалисты ликвидировали 16 пожаров и оказали психологическую помощь 172 лицам", - сообщил глава ГСЧС Сергей Крук.

К ликвидации последствий обстрелов было привлечено 450 спасателей и около 100 единиц техники.

Ранее сообалось, что вчера, 10 февраля, Силы противовоздушной обороны сбили 13 российских ракет над Одесской областью во время массированной атаки, а в ночь на 11 февраля захватчики сбросили на остров Змеиный четыре авиационных бомбы и атаковали Одесскую область.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости