В РФ активно готовят работников для оккупационных администраций

Центр национального сопротивления (ЦНС) сообщает, что у российских оккупантов нет достаточного количества коллаборантов для сотрудничества на временно оккупированных территориях. Захватчики начали программу подготовки "специалистов" для работы в "местных" администрациях среди россиян.

Программа подготовки гауляйтеров должна охватить 6000 человек. Подготовкой таких "управленческих" кадров занимается российская Академия народного хозяйства при президенте РФ, то есть академия имени диктатора Путина.

"Ничего в россиянах так не выдает оккупантов, как то, что местные отказываются с ними сотрудничать. Следовательно, Москве приходится имитировать местное самоуправление на захваченных землях свезенными сотрудниками", - информирует ЦНС.

Отмечается, что оккупанты ожидают, что большинство выпускников курса будут составлять россияне. Однако им все же придется каким-то образом набрать до 20% местных коллаборантов, которые будут служить ширмой для этого процесса.

Ранее сообщается, что сотрудники СБУ в ходе расследования удара российских оккупантов по многоэтажке в Днепре вышли на группу предателей, которые координировали вражеские ракеты. Предателями  и коллаборантами оказались семь местных жителей, которые присоединились к разведывательной сети главного управления генштаба ВС РФ. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости