"Танцы на костях в Москве": массовке выдвинули жесткое условие

В Москве  по случаю годовщины войны в Украине на стадионе в Лужниках пройдет концерт. В РФ заявляют, что концерт организуют якобы ко "Дню защитника". Перед участниками выступит главный "защитник" и террорист, глава Кремля Владимир Путин.

Организаторы объявили жесткие требования к массовке. Вместе с тем, участникам предлагают продаться за 500 рублей, информирует Телеграм-канал "Можем объяснить".

Так, участники массовки, которые должны продемонстрировать поддержку российскому диктатору Владимиру Путину, должны соблюдать соответствующие требования:

прибыть на стадион Лужники не позднее 13 часов;
запрещено приходить в форменной и специальной одежде или использовать логотип метрополитена;
запрещено одевать что-то желтое и синее;
запрещено приносить с собой плакаты, поскольку они будут изданы на месте.

"У массовки впервые стали собирать паспортные данные. Такие требования прислал один из организаторов мероприятия корреспонденту МО. Он попросил указать ФИО, дату и место рождения, серию и номер паспорта, а также дату его выдачи. За явку на концерт пообещали 500 рублей, которые выплатят на следующий день. В прошлом году организаторы массовки на концерт в честь годовщины аннексии Крыма не просили паспортных данных - только фамилию и имя", - говорится в сообщении.

Отметим, что спикер диктатора Дмитрий Песков также заявил, что Путин 21 февраля в Гостином дворе огласит послание Федеральному собранию. В послании будет говориться о текущей ситуации,  "СВО" и экономике.

Ранее сообщалось, что Россия может начать новое наступление уже в ближайшие месяцы.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости