Спикер совета федераций Матвиенко обматерила Путина во время обращения. ВИДЕО

Сегодня, 21 февраля, во время выступления российского диктатора Владимира Путина, в очень интересную ситуацию попала спикер Совета Федераций Валентина Матвиенко. Камера подловила ее на не совсем ловком моменте.

Один из пользователей соцсетей, отметил, что на одном из моментов выступления Путина, Матвиенко "не согласилась с ним". 

"Смотрю обращение Путина, и тут Матвиенко не соглашается с ним. Говорит: "Пиз*ит". Вот, видите? Да, такое бывает", - сказал автор ролика за кадром.

На видео можно заметить, что Матвиенко во время выступления Путина обращается к коллеге рядом и говорит слово, похожее на ругань.

Напомним, в послании Путина федеральному собранию 21 февраля снова прозвучали ядерные угрозы всему миру. Диктатор заявил, что РФ готова возобновить испытания ядерного оружия. Кроме того,Путин заявил, что Россия приостанавливает участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях.

Ранее сообщалось, что в Москве  по случаю годовщины войны в Украине на стадионе в Лужниках пройдет концерт. В РФ заявляют, что концерт организуют якобы ко "Дню защитника". Перед участниками выступит главный "защитник" и террорист, глава Кремля Владимир Путин. Организаторы объявили жесткие требования к массовке. Вместе с тем, участникам предлагают продаться за 500 рублей. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости