Россиянам взломали телевизор: показывают Путина, горы трупов и маты Пригожина. ВИДЕО

Москва в огне, Пригожин кроет матом власти РФ, горы трупов российских военных и Путин, который уверенно говорит, что "спецоперация идет по плану". Такую картинку увидели жители России в своих телевизорах. Филигранную работу неизвестных хакеров продемонстрировал у себя в Телеграм-канале популярный публицист и блогер Александр Невзоров.

Наконец росияне вместо Соловьева и Симоньян увидели совершенно иную картину войны. Кстати, эти двое известных тоже показаны в сюжетах.

Так, в результате взлома появилась такая картинка: Симоньян говорит известную фразу "Украину мы победим за 2 дня", Путин вещает, что "все идет по плану", Соловьев как попугай повторяет фразу диктатора "они сдохнут, а мы попадем в рай"...

После этого демонстрируются украинские города, подвергнутые ракетным ударам 24 февраля 2022 года, через некоторое время - многочисленные трупы российских военных, у которых не получилось "победить за 2 дня", а далее на экране всплывает цифра "24.02.2023" и горящая Москва - Кремль и Собор Василия Блаженного. Таким образом, россиянам было показано, что произойдет дальше, если они немедленно не остановятся и не прекратят войну против Украины.

"И опять красивый взлом... Опять хакеры ХХII", - написал Невзоров.

Россиян с утра 22 февраля взбодрил сигнал воздушной тревоги. Радиостанции выли в Старом Осколе, Уфе, Казани, Новоуральске, Тульской области и Подмосковье. В МЧС России заявили об хакерской атаке.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости