Как носить худи, чтобы не потерять женственность в образе

Худи раньше относилось к спортивному гардеробу. Эту кофту накидывали спортсмены между тренировками: сквозной карман и глубокий капюшон делают ее особенно удобной. Но сегодня худи брендовые можно использовать и девушкам, создавая  максимально женственные образы. Стоит только правильно подобрать вещи, и вот уже массивная кофта делает вашу фигуру тоньше и изящнее. Найти подходящую спортивную и повседневную одежду вы можете на invogue.ua, где представлены бренды MaxMara, Kenzo, Persona и другие.

Объемный верх и узкий низ

Сочетайте одежду так, чтобы верхняя часть была более массивной. Если длина худи достигает середины бедра, вы можете смело носить кофту с лосинами — трикотажными или кожаными.

Эта комбинация в вещах практически всегда рабочая. Избегать такой пропорции стоит девушкам с фигурой «перевернутый треугольник». Из-за больших плечей и узких бедер так можно только добавить лишний объем телу.

Худи+жакет

Нестандартная, но уже популярная комбинация — спортивный худи и жакет. Отлично подходят для такого образа пиджаки с мужского плеча или же фасон оверсайз. Несколько советов:

Худи с жакетом любят сочетать Кендалл Дженнер, Хейли Бибер. Если вы следите за новинками моды и не боитесь экспериментировать, то уже пора попробовать такое сочетание.

Худи и легкое платье

Еще один женственный вариант — сочетать худи с легкими юбками и платьями. Атласные и шифоновые модели будут отлично выглядеть рядом с массивными и плотными кофтами. Идеи, которые могут вам понравиться:

Худи — это не только о спорте или стритстайле. Вы можете легко сделать его частью женственного аутфита на каждый день.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости