"Гробы изменят Россию", - известный террорист "ДНР" поражен потерями на фронте. ФОТО

Российский террорист, давно зарабатывающий себе на медаль в "ДНР", Александр Жучковский заскулил из-за значительных потерь, которые россияне несут в развязанной войне.

Боевик заявил в своем Telegram, что только гробы оккупантов способны "изменить Россию". На такие философские мысли по поводу бессмысленности войны, которую начал Владимир Путин против Украины, террориста вдохновил пост российского пропагандиста Дмитрия Бастракова. Последний поехал в Ростов хоронить их общего знакомого Алексея. 

По словам Бастракова, он наблюдал "бесконечные Уралы с телами".

"Вот вроде бы всякое видел. Но это пизд*ц. Бесконечные Уралы (Урал - грузовой автомобиль. - ред.) с телами. Бесконечные", - сказал он. 

Жучковский отметил, что пока что общество РФ намерено не осознает все потери россияне на фронте ради сохранения собственного психического здоровья.

"Чтобы сохранять психическое равновесие – живем текущими ежедневными задачами и в полной мере не осознаем масштабы потерь и лишений, пришедших в Россию", - написал Жучковский. 

Террорист прогнозировал, что вскоре жизнь заставит россиян "включиться" и осознать уровень трагедии: 

"Другого выхода нет - все это будет долго, тяжело и больно. Жизнь заставит. Гробы изменят Россию".

Напомним, в Бахмуте на каждого погибшего украинского военного оккупанты потеряли не менее пяти.

За прошедшие сутки украинские воины на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Шахтерском направлениях отбили более 140 атак противника.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости