"Хрень полнейшая", - мобики рассказывают, как их ненавидят "донецкие" и бросают на убой. ВИДЕО

"Частично" мобилизованные россияне, как только прибывают на передовую, сразу понимают, в какой "рай" они попали. Дело в том, что минобороны РФ отдает их, как рабов, в подчинение "ДНРовцам". А те в свою очередь россиян не жалеют - без огневой поддержки, без связи, без карт и главное - без четко поставленной задачи гонят штурмовать укрепления ВСУ.

Военнослужащие оккупационной армии вынуждены выполнять приказы местных боевиков, а за отказ их в лучшем случае бросают "на подвал" – зачастую туда, где сидят захваченные в плен украинцы. Ирония судьбы: военнослужащие оккупационной армии назвали происходящее "геноцидом русских".

Сложности с набором "пушечного мяса" в России уже серьезные, потому мобилизованным обещают службу в теробороне, где они будут всего лишь охранять объекты на территории России. Но в итоге из них делают штурмовиков в зоне боевых действий на Донбассе.

С такой ситуацией столкнулись мобилизованные жители Белгородской области РФ. В видеообращении они заявили, что не хотят воевать под командованием так называемой "армии ДНР". После того, как их подразделение понесло большие потери, "мобики" отказались идти на штурм позиций Вооруженных сил Украины.

Оккупанты пожаловались, что их призвали на службу в территориальную оборону Белгородской области в городе Шебекино, однако потом без какого-либо приказа и объяснений отправили в Донецк. Там у них отобрали документы и оформили в штурмовую бригаду.

Напомним, отказались воевать и калининградские чмобики. В лицо своему комбату они заявили, что лучше пойдут в тюрьму.

Сибиряки-мобики умоляли спасти их от "ДНРовцев".

Однако после этого их всех "стерли" - выгнали на передовую, где полегли все.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости