Ностальгия по СССР: Путин продул уши заводчанам об Украине. ВИДЕО

Диктатор Путин снова впал в исторический экстаз: вспомнил о хорошем СССР, влез в 19 век с националистами из Польши и Украины, потоптался по засланным с Запада кавказским боевикам.

Диктатор находится с рабочей поездкой в Бурятии, где посетил Улан-Удэнский авиационный завод и рассказал рабочим, что нынешние международные проблемы России начались после развала СССР.

"Все проблемы начались после развала Советского Союза... Оказалось, что геополитические интересы наших партнеров оказались важнее, чем идеологические противоречия с бывшим Советским Союзом", - сказа Путин.

Он заявил, что после распада Союза, Запад якобы "пытался раскачивать Россию, создавал пятую колонну, насылал орды международных террористов".

Диктатор также отметил, что РФ опиралась на людей в Украине, которые якобы "считали себя частью русского мира", но ситуация изменилась после 2014 года.

Он заявил, что Кремль якобы восемь лет пытался уговорить западных партнеров решить "проблемы Донбасса" мирным путем, а они "обманывали Москву и водили за нос".

Ну и на последок, когда заводчане намекнули на нехватку рабочих рук, Путин разрешил им хрюкнуть. Нет, мы не издеваемся. Так и сказал: "Можно хрюкнуть".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости