ВСУ устроили HIMARS-шоу на базе оккупантов: появилось видео с результатами "бавовны"

Украинские бойцы устроили захватчикам настоящую «бавовну» и ударили в тыл врага.

Украинские защитники продолжают прореживать ряды российских оккупационных войск. Во вторник утром, 14 марта, Вооруженные силы Украины нанесли очередной удар в тыл врагу.

На этот раз "бавовна" посетила временно оккупированный город Хрустальный в Луганской области. Видео с последствиями прилета появилось в Telegram-канале "Вооруженные силы Украины. Война с оккупантами".

Как стало известно, удар по расположению оккупантов был нанесен с высокомобильной реактивной системы залпового огня HIMARS.

Попадание пришлось на здание, в котором базировались военные Росгвардии. Количество ликвидированных оккупантов пока неизвестно.

"Последствия утреннего удара HIMARS по скоплению кацапов в г. Хрустальный (Красный Луч) на Луганщине. Поговаривают, там базировались "росгвардейцы", но уже не базируются", - рассказали украинские военные.

Как сообщалось, российские оккупанты прорывают оборону украинских войск. В Купянском направлении враг не оставляет попыток прорвать оборону украинских войск.

Напомним, во временно оккупированном городе Мариуполь российские оккупанты разослали студентам вуз требование срочно встать на военный учет.

Отметим, с 1 апреля Министерство обороны России начнет новый набор контрактников в российскую армию, планируется пополнить войско 400 тысяч новобранцев.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости