"Я в упор их расстрелял": военный РФ рассказал об убийстве безоружных бойцов ВСУ. АУДИО

Российские военные продолжают признаваться в своих страшных преступлениях. Захватчики убивают безоружных, а также готовы убивать женщин и детей.

Оккупант в телефонном разговоре с женой заявил, что будет убивать всех украинцев, в том числе женщин и детей. При этом начальство ему только "пальцем помашет" и никак наказывать за это не будет.

Российский военный рассказал о том, как убил двух бойцов Вооруженных сил Украины, невзирая на то, что они сдали оружие.

Перехват разговора оккупанта опубликовал Главное управление разведки Минобороны Украины.

В перехваченном разговоре служащий ВС РФ рассказывает своей жене о том, что видео его военного преступления попало в руки его руководства. При этом он утверждает, что ему ничего не будет за убийство, разве что комбат пальцем пригрозит.

"Ну, в бою выходит перестрелка. Мы втроем, где-то четвертый рядом был, на камеру снимал, я рядом с ним был. Мы подскочили, они в окопе двое лежали. И он им кричит: "Оружие в сторону!". Я на мушке их держал, они оружие нам отдали, а я в упор их расстрелял", - рассказал оккупант.

При этом в разговоре россиянин заявил, что будет убивать украинских женщин и детей.

Как сообщалось, при освобождении Правобережья 64-й отдельный пушечный артиллерийский дивизион уничтожил большое количество техники и живой силы противника. Видео показали в сети.

Напомним, при отступлении с позиций россияне пройдут не только территории, но и разные предметы, в частности гаджеты и детские игрушки.

Отметим, украинские военные показали окрестности города-крепости Бахмута, где идут активные боевые действия.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости