Кепки adidas: не только практично, но и красиво

С начала 80-х бейсболки были модным дополнением, который носили все и повсюду. Тем не менее, несмотря на это, многие до сих пор задаются вопросом, как правильно использовать ее.

Вы можете подумать, что сочетать ее правильно сложно, либо же не находите идеальный вариант. В ассортименте компании adidas большой выбор, поэтому вы обязательно найдете то, что подходит вам и вашим личным предпочтениям.

С тех пор как кепки стали трендом в мире моды, они превратились из основного головного убора спортсменов, в современный атрибут, желанный каждым, от аутфилдеров до знаменитостей.

Благодаря тому, что кепки адидас производятся в разных стилях и размерах, они дополнят любой образ — от модных и сверхженственных нарядов до стритстайл имиджей и другого.

Качественная модель часто является межсезонной, и ее можно применять с первого дня весны до осени/зимы.

Вы задаетесь вопросом, как создавать стильные аутфиты с этим головным убором? Его обычно сочетают с уличной одеждой. Подумайте об укороченной толстовке с уютными оверсайз брюками или любимом спортивном костюме с массивными кроссовками.

Однако это не единственный способ стилизовать красивый образ. Луки с бейсболками также станут более женственными, если их сочетать с атласом, платьями-комбинациями или юбками со складками.

Давайте же вспомним несколько идей, которые будут для вас актуальны!

Если вы сомневаетесь, наденьте все черное. Когда вы выбираете одежду черного цвета, не забудьте о том, чтобы добавить любой аксессуар яркого оттенка, например. Аксессуары — это прекрасная возможность добавить в свой наряд принт, узор или цвет.

Джинсовые аутфиты никогда не подводят. Это изысканный, но непринужденный вариант, который любят все, от модниц до знаменитостей. С белыми кроссовками и шляпой адидас вы можете собираться в полет в самолете, на прогулку в осеннем парке и так далее.

Если вы едете на велосипеде, путешествуете пешком или прогуливаетесь по своему любимому месту, бейсболка просто необходима. Она отлично подойдет для курортного отдыха, если вы соедините ее с бордшортами, сникерами и топом с круглым вырезом.

Белые кепки и пастельные тона — можно ли найти лучший дуэт? В сочетании с широкими брюками свободного покроя этот образ идеально подходит для лондонских подиумов.

Все это вы сможете найти на сайте интернет-магазина adidas. Удачных покупок!

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости