Гуманитарная миссия: в Украине появились грузовики с флагами Дагестана и Армении. ВИДЕО

Во временно оккупированном Мариуполе был замечен конвой "гуманитарной миссии" с флагами Армении и Дагестана.

Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

В Мариуполе заметили авто гуманитарной миссии с флагами Армении и Дагестана.

Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко сообщил, что после визита российского президента в разрушенном городе заметили колонну грузовиков, сопровождавшую конвой. По пр. Металлургов в сторону Ильича зафиксирована колонна из четырех тентованных грузовиков с флагами Армении и Дагестана и надписью "Гуманитарная миссия". В сопровождении конвоя легковых с проблесковыми маяками и флагами "народного фронта" (политически-террористическая организация "ДНР").

Кроме того, российские захватчики обустроили блокпост Росгвардии с автозаками в районе моста через Кальмиус. Через центр Мариуполя в направлении Мангуша двигались пять грузовиков с БК и 17 с живой силой, также увеличилось количество тягачей с танками в разных направлениях. Также Петр Андрющенко обнародовал видео.

Как сообщалось, объявив Мелитополь "столицей" оккупированной части Запорожской области, захватчики дали понять, что большие цели им не под силу, говорится в отчете британской разведки.

Напомним, украинские бойцы показали красивое видео, как они уничтожили вражеский автомобиль с боеприпасами.

Отметим, российские оккупанты за минувшие сутки наступали на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском, Марьинском и Шахтерском направлениях: Силы обороны отразили 69 атак противника. Эпицентром боевых действий остается Бахмут.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости