Разные Путины: одна особенность выдала двойников в Севастополе и Мариуполе. ФОТО

Кремль показал, как Путин сразу после посещения оккупированного Крыма на вертолете полетел на Донбасс. Это было впервые с момента агрессии против Украины.

РосСМИ демонстрировали ночное "путешествие" диктатора. В Мариуполе он пообщался с жителями одной из новостроек, поездил на машине по ночному городу и так далее.

Однако целый ряд фото и видео показывает, что в Москве, Севастополе и Мариуполе были разные российские диктаторы, информирует Антон Геращенко на своей странице в Telegram-канале.

В Сети гуляют сразу три фото Путина, сделанные 21 февраля, 18 и 19 марта 2023 года. На каждом из фото у президента РФ разные подбородки.

На этот счет в Сети стали шутить и интересоваться, а какой из двойников – тройников Путина встречался 20 марта с лидером Китая?

Напомним, в Мариуполе для Путина устроили очередное шоу с массовкой: несколько человек из местных прославляли "царя" и благодарили "за победу".

При этом многие увидели, что у "Путина", который был в Севастополе, неестественное лицо. Путин то и дело пытался поправить маску, трогая подбородок и шею.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости