РосСМИ рассказали о последствиях взрывов в Джанкое. ВИДЕО

В ночь на 21 марта в районе военного аэродрома Джанкоя в Крыму прогремело не менее 10 взрывов. В Главном управлении разведки Минобороны Украины сообщают, что дроны нанесли удар по ракетам «Калибр», которые перевозили по железной дороге оккупанты.

В то же время российский проект ASTRA сообщает, что после ночных взрывов зафиксированы серьезные повреждения железнодорожной станции Джанкой.

Сообщается, что как минимум по пяти адресам выявили серьезные повреждения. Так, на железнодорожной станции повреждено локомотивное депо, здание охраны вокзала, товарно-материальный и топливный склады. В электросети локомотивного депо возникли перебои с электрикой.

Кроме того, поврежден сельскохозяйственный магазин на Перекопской улице, 51. Также сообщается, что местный житель получил сквозное ранение грудной клетки.

"Сила взрыва, которую можно увидеть на опубликованных видео, явно превышает обычный взрыв от беспилотника или какого-то другого снаряда, которым мог быть нанесен удар. Определенно, на земле произошла детонация той цели, по которой был предназначен этот удар", -заявил украинский военный эксперт Алексец Мельник.

Напомним, Поражение логистики врага будет продолжаться, поэтому россиянам следует выезжать с полуострова, заявила начальник Объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости